Forum FapTime.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum FapTime.me » Технический раздел/Technical section » Актуальные проблемы


Актуальные проблемы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) После каждого релога у людей пропадают баффы.
2) Прерывается атака. Для возобновления атаки моба надо или сместить персонажа, или же сменить таргет, атаковать следующего и ужде потом добивать первого.
3) Меняется раскладка скиллов. Иногда они исчезают с панели вовсе, а иногда возвращается к старой раскладке.

0

2

Бред ничего не пропадает

0

3

Mrjoker написал(а):

Бред ничего не пропадает

"Бред", "Фигня" и все подобные комментарии оставляй при себе.
Не пропадает у тебя-поздравляю, но у других такая проблема возникает, иначе я не создал бы эту тему, так как исключительно от своего имени я о проблемах писать не стану.

Отредактировано Кирилл Трегубов(IIu3DoC) (2017-11-15 21:03:13)

0

4

В дополнение к вышеперечисленным проблемам:
- Кроме баффа и раскладки панели скилов, периодиески слетают настройки окон чата, я так и не смог понять от чего это зависит.
- Еще имеется небольшой косяк в текстурах дрони. У орка воина не отображается 2 и 3 лвл шлемов если надеты крылья. Снимаю крылья-появляется шлем и наоборот. Не критично, конечно, но мелочь неприятная)

0

5

над текстурами работаем!

0

6

Boss написал(а):

над текстурами работаем!

+

+1

7

А вот и капитальный косяк

Купил тяж сэт евил спирит(Он единственный состоит не из 4, а из 5 частей), надел его, надел шлем сэтовый, а сета не дает, на одетой броне пункт шлема так и не загарается и сэт не дает своих статов, снимал, одевал заново-безрезультатно.

Вот с этим нужно точно что-то срочно делать потому, что это ПОЛНЫЙ ПИЗ**Ц

Отредактировано Кирилл Трегубов(IIu3DoC) (2017-11-16 05:48:47)

0

8

Шлемы сватов не дают.. Дают футболки

0

9

Mrjoker написал(а):

Шлемы сватов не дают.. Дают футболки

Я описал проблему так, как все выглядит и читается. Написано шлем-вот и пишу, что ШЛЕМ.

0

10

Когда серв заработает?

0

11

xtrime написал(а):

Когда серв заработает?

пару секунд

0

12

Сервер лежыт

Отредактировано xtrime (2017-11-17 12:49:31)

0

13

xtrime написал(а):

Сервер лежыт

Отредактировано xtrime (2017-11-17 09:49:31)

Где

0


Вы здесь » Forum FapTime.me » Технический раздел/Technical section » Актуальные проблемы